Pläne / Kalender

Juni,
2020
Mai
Juni 2020
Mon Die Mit Don Fre Sam Son
1 Monday, 1 June 2020 2 Tuesday, 2 June 2020 3 Wednesday, 3 June 2020 4 Thursday, 4 June 2020 5 Friday, 5 June 2020 6 Saturday, 6 June 2020 7 Sunday, 7 June 2020
8 Monday, 8 June 2020 9 Tuesday, 9 June 2020 10 Wednesday, 10 June 2020 11 Thursday, 11 June 2020 12 Friday, 12 June 2020 13 Saturday, 13 June 2020 14 Sunday, 14 June 2020
15 Monday, 15 June 2020 16 Tuesday, 16 June 2020 17 Wednesday, 17 June 2020 18 Thursday, 18 June 2020 19 Friday, 19 June 2020 20 Saturday, 20 June 2020 21 Sunday, 21 June 2020
22 Monday, 22 June 2020 23 Tuesday, 23 June 2020 24 Wednesday, 24 June 2020 25 Thursday, 25 June 2020 26 Friday, 26 June 2020 27 Saturday, 27 June 2020 28 Sunday, 28 June 2020
29 Monday, 29 June 2020 30 Tuesday, 30 June 2020 1 2 3 4 5
Zeige Termine aller Kategorien


Button Info Corona neu

Kontakt

Städt. Heriburg-Gymnasium

Seminarstr. 10
48653 Coesfeld
Telefon: (02541) 74 08 1-0
Telefax: (02541) 74 08 1-99

E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Öffnungszeiten des Sekretariates:

Montag – Donnerstag
07:30 Uhr – 13:30 Uhr
14:00 Uhr – 14:30 Uhr
Freitag
07:30 Uhr – 13:30 Uhr

 

Zum Seitenanfang